"Валить и трахать!" (с)
18.08.2012 в 14:55
Пишет  Анхель:

Запись 1966
Пишет  ~Кари~:
18.08.2012 в 04:17


Вот вам еще цитата - "We’ve certainly made some hints to the possibility of Stiles being bisexual."
Контрольный в голову.
В третьем сезоне две основные линии: стая альф и проблемы + познающий себя Стайлз.
Первые серии. Мы узнаем о цели Альф, Стайлз узнает, что дрочить можно не только на Лидию, но еще и на Дерека. Но Дерек - жуткий, поэтому надо все выяснить точно.
Серии 3-4. Пробные стычки, кровь-кишки-распидарасило в легкой степени. На заднем плане бегает Стайлз и пытается уговорить Дэнни поцеловать его для чистоты эксперимента.
Серии 5-6. На переднем плане полным ходом идет подготовка к масштабному столкновению. Кровь за кровь, зубом в глаз. На заднем Стайлз навещает подружек из гей-клуба и начинает сомневаться.
Серия 7. Какой-нибудь праздник, танцуют Хейлы, Альфы. Все думают, как бы кого незаметно грохнуть. Скотт СТРАДАЕТ по Эллисон, Айзек фейспалмит в сторонке. Сайлз пытается выползти с заднего плана и подобраться к Айзеку, как к самому доброму.
Серия 8. Стайлз доползает.
Серии 9-11. Эпичный баттл в каждой серии. Стайлза похищают, но вскоре не выдерживают и отдают обратно. Альфы облегченно вздыхают, Айзек стонет.
Серия 12. Мега-эпичный баттл. Кровь по стенам, мозги на потолке. Внезапно оказывается, что все это время Альфами управлял злобный Химик. Стайлз торжественно бьет того палкой для лакросса по голове. Насмерть. Альфы приходят в себя и оказываются неплохими парнями. Стайлз медленно двигается в сторону самого милого и наивного вьюноши. Дерек, которого все это уже задолбало, прижимает Стайлза к ближайшей стенке и уже готов поцеловать, но Стайлз теряет сознание, а вместе с ним и память.
Конец первой арки. Во второй Стайлз будет пытаться вспомнить последние полгода, а на город нападет зеленый в розовую крапинку оборотень-носорог.

Черт. Кажется, надо больше спать :lol:

URL комментария

URL записи

@темы: Teen Wolf, Господи, я тебя обожаю), ОХЕБАННЫЙСВЕТ, Я ебал паровоз